Добровольчество
23.06.2023

Фотовыставка «МЫ РАЗНЫЕ И #МЫВМЕСТЕ» запустилась в День молодёжи

24 июня по всей России развернулась фотовыставка с портретами добровольцев России «МЫ РАЗНЫЕ И #МЫВМЕСТЕ» от Росмолодёжь.Добро. В ней приняли участие 73 волонтёра из 15 регионов страны от Калининградской области до Ямало-Ненецкого автономного округа, кто особенно отличился в волонтёрской деятельности и получил широкое признание. Проект приурочен к празднованию Дня молодёжи, который пройдёт в 15 городах России.

«Ежедневно по всей стране трудятся более 30 тысяч волонтёров разных возрастов и профессий. Мы хотим показать лица неравнодушных людей, активных добровольцев, кто бескорыстно откликается на все вызовы, происходящие в стране и мире. Верим, что этот проект поможет привлечь внимание к важности волонтерской деятельности в нашей стране и вдохновит других россиян присоединиться к нашей дружной команде», — отметила руководитель направления Росмолодёжь.Добро Дарья Жукова.

Среди участников фотовыставки — волонтёры Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, «серебряные» волонтёры, добровольцы, занимающиеся поставкой гуманитарной помощи в зону специальной военной операции, волонтёры-медики, волонтёры-экологи, волонтёры-культуры и другие.

С историями добровольцев из 15 регионов России можно ознакомиться на отдельных страницах:
Москва
Нижегородская область
Иркутская область
Республика Татарстан
Оренбургская область
Санкт-Петербург
Республика Крым
Приморский край
Хабаровский край
Мурманская область
Астраханская область
Калининградская область
Красноярский край
Краснодарский край
Ямало-Ненецкий автономный округ

Организатор проекта: Росмолодёжь.Добро.