Новости партнеров
02.11.2022

Стартовал военно-патриотический тур иммерсивного киноспектакля «Вежливые Люди» Романа Разума

В течении месяца киноспектакль «Вежливые Люди» охватит всю страну в рамках военно-патриотического тура. Зрители погрузятся в реальную боевую атмосферу Специальной военной операции. Актеры этой постановки – действующие военнослужащие и ветераны боевых действий. Это уникальный по своему формату проект, аналогов которому в России нет.

3 минуты время чтения
Проект создан в городе-герое Луганске и является первым культурным проектом по денацификации Украины. Он посвящен Героям Специальной военной операции и призван поднять боевой дух и престиж службы в рядах российской армии и способствовать патриотическому воспитанию молодежи.

Программа наполнена музыкальным сопровождением ансамбля 2-го армейского корпуса Луганской Народной Республики «Новороссия», захватывающими художественными киноэпизодами, снятыми на местах исходных событий и эффектной театральной игрой актеров – каскадеров, спецназовцев.

Даты ближайших спектаклей:

02.11 г.Орёл

07.11 г.Калуга,

10.11 г.Тверь,

12.11 г.Балашиха,

14.11 г.Владимир,

19.11 г.Нижний Новгород,

24.11 г.Москва

28.11 г.Севастополь.

Мероприятие проходит при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив, Музея Победы и международного проекта «Территория Победы».